Тайна собственности - почему Росреестр не может определить владельца квартиры до 2009 года?
Значит в 2009 Москва оформила вашу квартиру как вымороченное имущество. А до этого года квартира числилась на умершем.
Добрый день! Ваш отец проживал в квартире по договору социального найма?
Кирилл, очень много в вопросе для меня не ясно.
1. Почему вы поднимаете этот вопрос сейчас, какие причины?
2. Ваш отец приватизировал квартиру или проживал в муниципальной?
Исходя из собственника - г. Москва, напрашивается вывод, что квартира муниципальная и ваш отец там просто проживал по договору социальному найму. Поэтому претендовать на нее вы не можете, т.к. это не его собственность была.
Делайте выводы.
Кирилл, здравствуйте! Нужна информация: адрес квартиры, ФИО Вашего отца - тогда что-то можно попробовать выяснить. Я правильно понимаю, что в наследство Вы не вступали?