Вопрос такой, могу ли я пойти работать в полицию если я учусь в колледже на юридическом?
Лучший ответ
Валерия, пойти вы можете, но вопрос о приеме на службу решается индивидуально. При наличии необходимых составляющих: образования, чистая биография (вас, близких родственников), прохождения ПФЛ, медкомиссии, направления из ОК УМВД по месту регистрации и т.д.
Также необходимо наличие вакансий в подразделении. По их результатам будет ясно, смогли вы поступить на службу в МВД России.
Для подробной информации обратитесь в кадровую службу УМВД региона. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.
Спасибо большое ! Ответ полностью ясен :)))