Возможно ли работать в полиции уже во время учебы в колледже на юриста?
Я учусь в колледже на юриста (2 курс), учусь заочно! Могу ли я пойти работать в полицию уже сейчас! Или нужно доучиться сначала!? И можно ли мне проявить инициативу и пройти практику в органах? Если этого не требует колледж?
Лучший ответ
Можете на должности рядового и сержантского состава, при наличии вакансии и профотбора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
работать не можете . практику пройти можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!