Как решить вопрос с пропиской квартиры в долевой собственности после развода и нового брака?
Не совсем понимаю зачем согласие не собственника?
Для вселения нанимателем в жилое помещение новых членов семьи указанному нанимателю необходимо получить согласие на это всех действующих членов своей семьи, а в некоторых случаях и наймодателя. Само же вселение ограничено социальными нормами.
Для вселения новых членов семьи собственнику жилья необходимо получить согласие на такое вселение только у своих сособственников (при их наличии); согласие членов семьи собственника не требуется. Вселение социальными нормами не ограничено.
Здравствуйте. Никак. Он такой же законный представитель детей как и вы и его согласие тоже нужно.