Распределение доли квартиры после использования материнского капитала - нужен ли натариус?
Добрый день. В прошлом году мы с мужем купили квартиру, для оплаты части стоимости использовали материнский капитал, теперь необходимо, исполнить обязательство и распределить доли, между мной мужем и двумя несовершеннолетними детьми, квартира оформлена на меня. Можно ли в этом вопросе обойтись без натариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, без нотариуса не получится. Соглашение об определении долей в квартире обязательно должно быть удостоверено нотариально.
Спасибо, теперь все ясно.