Ростов-на-Дону, 15.07.2020, 13:08

Наследственная проблема мешает заключению договора поставки газа с Горгазом

Вопрос №17589914 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.07.2020, 13:08
Горгаз требует срочного перезаключения договора поставки, ничего не имею против, но проблема в том, что право собственности на меня ещё не оформлено, только завещание и фактического вступление в наследство. Вопрос: есть способы заключить договор? Иначе грозят не медленной приостоновкой подачи газа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перезаключайте договор.

15.07.2020, 14:24

Если Вы зарегистрированы в квартире, то перезаключайте договор.

15.07.2020, 13:44

Здравствуйте. Есть способы.

15.07.2020, 13:53

Пугает перспектива остаться без газоснабжения, до момента оформления права собственности.

15.07.2020, 14:13