Правила чтения пункта о погашении кредита и требования к заработной плате в договоре
Здравствуйте, уважаемая Ирина, по вопросу поясняю следующее:
1.Согласно пункту договора МРОТ вы обязаны получать, но это никак не связано с местом работы
2.Согласно ч 4 ст 91 ТК да, оплата может быть сдельной и почасовой, если у вас идет оплата за фактически отработанное время оно может быть МЕНЕЕ МРОТ, но если она будет меньше МРОТ то да,в этом случае условие договора исполняяться НЕ будет.
Здравствуйте Ирина
Если вам будет не одобрена рассрочка то дата полного погашения выданного кредита начинается на следующий после окончания срока на который был выдан кредит
В случае наступления периода погашения по льготному основанию датой погашения кредита считается 30 июня 2021 г.
Оплата работников должна быть не менее 1 МРОТ - 12 130 т.р. не зависимо от фактического времени работы
(Федеральный закон от 03.04.2020 г. № 106-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О Центральном банке РФ (Банке России)“ и отдельные законодательные акты РФ в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа», далее по тексту — Закон № 106-ФЗ) о так называемых кредитных каникулах для граждан, ИП, малого и среднего бизнеса.