Куда обратиться при незаконном использовании придомовой территории строителями?
У нас около дома идёт строительство жилого дома, свою территорию огородили забором, а битонные плиты привезли и положили на нашей придомой территории, куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Жаловаться в Росреестр. Самозахват участка влечет адм. отв=ть по ст. 7.1 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В гос органы, осуществляющие государственный строительный надзор на территории города.
Здравствуйте. В прокуратуру.