Сельская администрация сдаёт участки под постройку на неназначенной территории - что делать?
Жск, территория не размежована. Сельская администрация сформировала у часток под строительство на нашей территории, оттдала в аренду под строительство жилого дома. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
обратитесь в кадастровую палату - нужно определяться с границами участка
если будет спор по границам - обращайтесь в судя, ст. 304 ГК
Спасибо за помощь!