Я проработала 20 лет в медицине (в сельской местности). Выработала я медицинский стаж?
Здравствуйте Анна! В соответствии с ФЗ О страховых пенсиях право на досрочную пенсию имеют:
(смотрим пункт 20)
лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах.
Таким образом, в сельской местности необходимо проработать 25 лет.