Арестована карта с зарплатой и соглашение о долге - возврат денег возможен?
Судебные приставы наложили арест на карту, куда приходит зп,сделали соглашение на счёт долга, исковое заявление отозвали, вернут ли деньги на счёт?
День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Исполнительный лист отозван? Исполнительное производство прекращено?
Подавайте приставу заявление, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о снятии взыскания на банковский ЗП счёт, прекращения ИП если решение суда отменено, отменён судебный приказ. При таких обстоятельствах вы вправе подать заявление в суд по ст. 443 ГПК РФ и попробовать вернуть взысканные и перечисленные взыскателю деньги.
Подробно вопрос расшифруйте, т.к. при отзыве искового заявления исполнительное производство не оканчивается, не прекращается, т.к. по нему идёт исполнение решения суда вступившего в законную силу.