Судебные приставы наложили арест на карту, правомерны ли их действия?
Здравствуете судебные приставы наложили арест на карту, через 2 года его отозвали, куда он деется?
Здравствуйте.
Арест отозвали?
Ну вообще арест не должен был ложиться полностью на счет, должны были с зарплаты удерживать 50% от суммы заработка.
Куда делся? А долг погашен? Если да, то его снял пристав.
Ваш вопрос не корректный, не ясно кто куда денется? Карта, арест или исполнительный лист?
Денется арест? Арест уже делся. Его нет, т.к. пристаавы его сняли. Понятие "отозвали" в данном случае не применимо. Но пристав может вынести постановление об аресте счета снова (если сроки исполнительного проивзодства не закончены). Общий срок исполнительного произовдства не может превышать 3 года.
В вашем случае, или взыскателем отозван исполнительный лист из ССП, или ИП прекращено в связи с невозможностью взыскания, или окончен срок ИП.