Суд признал недействительным пункт договора и взыскал сумму в пользу истца - почему в исполнительном листе указан только пункт 2?
Дело в том, что банк не принимает от меня ни каких документов по решению суда а приставы приняли только исполнителный лист в котором указано: взыскать с ответчика сумму, решение у меня, и что мне с ним делать, как быть? Условия договора сами по себе не поменяются...
А зачем вам в банк что-то отдавать?
Условия договора изменены решением суда. Решение банк получит и обязан исполнять в части недействительности договора. А по исполнительному взыскивайте в обычном порядке.
Можете мне позвонить сегодня. Телефон на мой страничке.
Виктор, а вам, кроме денег, что еще нужно? В исполнительный лист вносится часть решения, в исполнении которой могут быть задействованы приставы.
При признании недействительным п. договора необходимости в проведении исполнительных действий нет.
А зачем вам в банк что-то отдавать?