Конфликт с соседом - сажает ёлки и клены, аллергия у ребёнка и агрессия в ответ на замечания - как решить проблему?
В нашем 5 этажном доме сос едка с 4 этажа сажает ёлки клены. Шиповник. Соседи с 1 этажа против. У них алергия у ребёнка. И вообще они против каких либо не понятных клумб. На замечания реагирует агрессивно. Оскорбляет в драку лезит. Что делать.
Лучший ответ
За все что сажается на придомовой территории отвечает ЖЕС или УК
Не довольные должны под роспись написать заявление в УК вырубке деревьев в течении 10 дней. Или заказным по почте с уведомлением о вручении и описью вложения Ели ук это не делает подаете в суд
Собственник может требовать устранения любых нарушений не связанных с лишением владения.