Как решить проблему с неправильной парковкой несоседа под моим окном?

Что можно предпринять чтобы сосед не проживающий в нашем подъезде и даже доме убрал машину из под моего окна. Я живу на 1 этаже и не против чтобы ставили машины соседи проживающие в нашем подъезде, но против чтобы ставили не проживающие в нем. На просьбы этот сосед не реагирует, а даже агрессивно настаивает. Машины ставят вплотную под окно, что доставляет мне неудобства. Можно вызвать сотрудников ГИБДД, положен ли штраф за не правильную парковку?
Лучший ответ

Нина, да это относится к административным правонарушениям. Удачи.

Спасибо за ответ!