Истец может ли пройти трасологическую экспертизу после 6 месяцев после дтп? Разбирательство в мировом суде по повреждению задней двери легковой машины.

Может ли истец пройти трасологическую экспертизу спустя 6 месяцев после дтп. Повреждения 5 см. на 5 см. на задней двери легковой машины. К тому же уехал с места дтп. Документально дтп не зафиксированно. Сейчас разбирательство в мировом суде. Спасибо!
Лучший ответ

Алексей, здравствуйте.

Если ТС в том состоянии, которое было 6 месяцев назад (в плане повреждений), то почему нет? Более того, экспертизы зачастую проводят по фотоматериалам (если они качественны и наглядны) и другим документам.

Вполне возможно такое. Даже по фотографиям повреждений возможно.