LSN Messenger
Барнаул, 15.07.2020, 16:40

БМ не согласен с суммой алиментов на супругу и ребенка - подана апелляция, но решение уже вступило в силу

Вопрос №17590741 из г. Барнаул
опубликован 15.07.2020, 16:40
БМ присудили алименты на содержание супруги с ребенком до 3 х лет 6 тыс рублей. Но БМ подал апелляцию, какие у него шансы уменьшить сумму? Решение уже вступило в силу, возбуждено дело у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение вступило в законную силу то какая апелляция, восстанавливается срок для подачи апелляционной жалобы?

Если подана жалоба. То почему вы считаете. Что решение вступило в законную силу?

Уменьшить сумму можно только если привести исключительные доводы!

15.07.2020, 17:57

Я звонила приставам, возбуждено дело по алиментам. А аппеляционную жалобу получила сегодня, месяц прошёл.

15.07.2020, 18:05

Приходите в суд, оспаривайте доводы жалобы.

16.07.2020, 04:32