Законный снос небольшого здания - какие перспективы у владельца?
На участке принадлежащий мне на провах собственности, построил без разрешения небольшое одноэтажное здание, адм.города подала на снос, суд отказал, город подал на апелляцию и выиграл, присудили снос, во время апелляции подал на узаконение и выйграл, решение вступило в силу за два месяца до решения по сносу, какие у меня переспективы?
Здравствуйте! чтобы сказать вам о перспективах нужно ознакомиться со всеми судебными решения по вашему делу
а так - можно только гадать
Нужно видеть оба решения, возможно получится оспорить решение суда о сносе.