Как защититься, если законный муж выгнал с детьми из квартиры, где вы не прописаны?
Законный муж выгнал с двумя детьми из квартиры, квартира в его собственности, дети прописаны в ней, я нет. Жить с ними не где, что я могу сделать в этой ситуации? Куда обращаться? И что ему за это могут сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Ничего ему не могут сделать. Вы можете потребовать взыскания алиментов и расходов на найм жилья.