Права и обязанности брата при женитьбе на женщине с инвалидными детьми - вопросы о квартире, разводе и проживании
Мой брат женился на женщине с двумя детьми инвалидами, им дали квартиру (так как дети инвалиды), квартира дана ей в собственность обязана ли жена прописать мужа в этой квартире? И при разводе имеет ли он право претендовать на долю в квартире? Квартира у неё в собственности, она может её продать, подарить, тоесть сделать с ней что захочет. Как сделать так, что она брата просто не выгнала на улицу. Можен заключить с ней договор, где будут все условия.
Лучший ответ
Нет не обязана. Нет при разводе не вправе претендовать.
Спасибо за ответ!