Безденежье после реструктуризации - что делать, если банк отказывает в доступе к зарплатному счету?
С июня 2018 г.у меня была введена процедура банкротства. В январе 2020 ее заменили на реструктуризацию. Я НЕ МОГ снимать зарплату а получал только прожиточный минимум.10 июня был суд на котором был предоставлен отчет финансовым управляющим о погашении всего долга и прекращении процедуры. Суд отложили еще на месяц. Я уже 2 месяца сижу без денег и не имею доступа к зарплатному счету. Банк мне отказывает в выдаче ссылаясь что идут судебные разбирательства. Правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Фин управляющий обязан обеспечить Вас денежными средствами и решать возникающие проблемы с банками. Полностью без денег оставлять незаконно.
А если он а даже на контакт не идет? Запросили отчет у нее и то не реагирует никак
то делать?
Жалуйтесь в СРО фин. управляющих.
Нормально, а за что деньги платите?
Подайте сначала жалобу в его СРО финансовых управляющих.