Лянтор, 15.07.2020, 19:55

Безденежье после реструктуризации - что делать, если банк отказывает в доступе к зарплатному счету?

Вопрос №17591326 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.07.2020, 19:55
С июня 2018 г.у меня была введена процедура банкротства. В январе 2020 ее заменили на реструктуризацию. Я НЕ МОГ снимать зарплату а получал только прожиточный минимум.10 июня был суд на котором был предоставлен отчет финансовым управляющим о погашении всего долга и прекращении процедуры. Суд отложили еще на месяц. Я уже 2 месяца сижу без денег и не имею доступа к зарплатному счету. Банк мне отказывает в выдаче ссылаясь что идут судебные разбирательства. Правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Фин управляющий обязан обеспечить Вас денежными средствами и решать возникающие проблемы с банками. Полностью без денег оставлять незаконно.

15.07.2020, 19:58

А если он а даже на контакт не идет? Запросили отчет у нее и то не реагирует никак

то делать?

15.07.2020, 20:00

Жалуйтесь в СРО фин. управляющих.

15.07.2020, 20:02

Нормально, а за что деньги платите?

Подайте сначала жалобу в его СРО финансовых управляющих.

15.07.2020, 20:03