Ограничения на строительство на землях коллективного садоводства - что нужно знать.
Можно строит дом и проживать в нем если Зeмля сeльcкоxoзяйcтвенного назнaчения для кoллективнoгo сaдоводcтва.
Спасибо за информацию.
Целевое назначение сельскохозяйственных земель по Земельному кодексу сводится к их использованию только для нужд сельского хозяйства, в связи с чем на этих землях могут находиться только здания, сооружения, используемые для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, к которым жилые дома не относятся.
Удачи.
Спорный вопрос.
Обратитесь за разрешением на строительство в администрацию (через МФЦ)