Как будет происходить опись имущества в судебном решении о взыскании долга на мужа?
Ничего описывать не будут, когда придет пристав, то вы сразу покажите документы на ценную технику и свидетельство о разводе. Также можете выселить его через суд. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Едва ли они будут описывать у Вас имущество. Это скорее всего слова.
Вы можете взять выписку из домовой книги и держать ее под рукой.
Если и придут вы пригрозите что подадите жалобу на их незаконные действия, т.к муж у Вас не зарегистрирован, и не проживает.
Если такое произойдет, то можете обратится к нам за помощью мы подскажем как действовать дальше.