Трое сторожей на предприятии признались в краже железа на сумму 33 тысячи рублей - каковы последствия их деяния?
Трое сторожей на предприятии по ночам каждый себе крали железо и в этоге при перерасчёте не досчитались на сумму 33 тысячи. В воровстве они сознались. Что им теперь грозит? И грозит ли им лишением свободы?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Ольга,добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить материалы уголовного дела, чтобы избежать реальную меру наказания, обращайтесь за защитой к адвокату. Всего доброго. При необходимости звоните лично, 89180378512.