Можно ли оформить кредитные каникулы по ипотеке во время пандемии и какой закон это регулирует?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста могу ли я оформить кредитные каникулы по ипотеке в пандемию так сказать воспользоваться ситуацией. Какой закон это регламентирует.
Дополню кредитные каникулы до пандемии уже оформлял, но сейчас официально ни где не работаю.
В банках свои условия для предоставления каникул. Обратитесь в банк и уточните, позволяет ли ваша ситуация рассчитывать на это. Если доход снизился или остались без работы именно из-за пандемии и вы сможете это подтвердить, то шансы есть. А если просто так совпало, то маловероятно.
М ожете оформить каникулы.
Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста на какой закон можно сослаться в заявлении в пандемию короновируса.