Дочь стала жертвой издевательств после знакомства с девочкой из другой школы

Мою дочь начали обзывать, толкать, во всех соц. сетях одноклассники отправили в чёрный список, а проблема в том что она очень отзывчевая и не видет разницы в какой школе кто учится и как ребёнок живёт. Вот моя дочь стала общаться и ходить по улице с девочкой с другой школы и мою дочь со всех сторон начали просто гнабить.
Лучший ответ

Какую именно помощь вы желаете получить на юридическом сайте? Вам скорее психолог нужен для консультации в сложившейся ситуации.

Обратитесь в отдел образования.