Улан-Удэ, 16.07.2020, 07:54

Как доказать, что вы являетесь внучкой в завещании бабушки?

Вопрос №17592264 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.07.2020, 07:54
Бабушку составила завещание на внучку. В документе не указано, что она внучка. Это правильно? Нужно доказывать, что она внучка потом, при вступлении в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещание может быть составлено на любого человека, независимо от родства, так что это не имеет значения в данном случае.

16.07.2020, 07:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нам это важно, потому что как внучка она заплатит пошлину меньше, чем как любой человек. Или это можно при вступлении в наследство доказывать?

16.07.2020, 07:57

При вступлении в наследство по завещанию это не важно)

16.07.2020, 08:00