Как заключить предварительный договор при покупке квартиры по материнскому капиталу и защитить себя от возможных претензий супруга?
Я хочу приобрести квартикул под мат. капитал но так как квартира больше по стоимости будем заключать предварительный договор с задатком. При этом я собираюсь развестись с мужем и уйти в эту квартиру и хочу чтоб ему нИ чего не досталось. Подскажите как правильно составить предварительный договор, что должно быть в нем указано, и будет ли в дальнейшем этот договор основанием для каких либо правовых отношений со стороны мужа. Как составить чтоб после развода ему ничего не досталось.
Лучший ответ
Договор составьте дкп. и договор займа в получении денег ваших родных к примеру мамы что она дала денег.
Большое спасибо!