Предпринимателя по статья 7.12 часть 1 КоАП, если все действия по совершению адм.
Законно ли привлечение к адм. ответственности инд. предпринимателя по статья 7.12 часть 1 КоАП, если все действия по совершению адм. правонарушения совершались иным лицом по доверенности ИП на ведение всей коммерческой деятельности, что было фактически и подтверждается им. Это же лицо участвовало на всех стадиях адм. расследования и подписало протокол.
Поскольку ИП передоверил объем своих прав 3 лицу, и 3 лицо действовало по доверенности - привлечение к адм. ответственности именно ИП законно. Однако любое постановление можно обжаловать в судебном порядке в течении 10 дней с момента вынесения. Вам лучше обратиться с документами к юристам.