Как рассторгнуть кредитный договор и вернуть автомобиль после обмана автосалона?
Взяла в кредит потребит. В автосалоне автомобиль.. дома, читая договор кредитный, поняла, что была обманута автосалоном, обещая мне другие условия... могу ли рассторгнуть договор кредитный с банком и вернуть автомобиль.. сумма ежемесячного платежа равна моей зарплате за месяц.. мне не на что даже питаться.
Можно расторгнуть договор как кабальный, сначала вам следует послать салону претензию о расторжении договора.
Машину уже получили? Договор нужно читать ДО подписания, а не после, скорее всего Вам навязали еще несколько дополнительных услуг, от которых можно отказаться в претензионном порядке, что может резко снизить ежемесячный платеж.