Ваш телефон не отвечает. Переезд из Греции в РФ по программе.
Я гражданин Греции и РФ,используя программу о возвращении в РФ,мне обязательно нада отказываться от греческого гражданства?
Здравствуйте! Ст ать участником Госпрограммы по переселению соотечественников в РФ для получения Гражданства РФ в упрощенном порядке может иностранный гражданин или ЛБГ.
У Вас уже есть гражданство РФ, Вы не можете стать участником данной Госпрограммы.
Здравствуйте. Мы не отвечаем по телефону, пишите.