Могу ли я получить материнский капитал как опекун двух несовершеннолетних детей?
Я являюсь опекуном двух несовершеннолетних детей 2005 и 2007 года рождения. Имею ли я право на получение материнского капитала? И если да, то как это можно оформить.
Лучший ответ
Добрый день!
Материнский капитал Вы можете оформить только в случае усыновления этих детей. Опекунам/попечителям он не предусмотрен.
Здравствуйте. Нужно детей усыновить.