Как составить защищенную роспись при передаче денег за проданный автомобиль в разводной судебный процесс
Ситуация следующая. Мы с женой в разводе. Суд был в начале июля. Судебное решение-развести. Выдадут на руки в начале августа. Был автомобиль, который был продан бывшей супругой в феврале. 50% от стоимости проданного автомобиля, супругу не было передано. Подскажите пожалуйста правильную форму росписки для передачи супругу денег за проданный автомобиль. Форма должна быть такая, чтобы в случае подачи иска по разделе имущества в суд, эта форма полностью защитила каждого из бывших супругов.
Вы можете заключить соглашение о разделе имущества и заверить его у нотариуса. Оно будет иметь юридическую силу. Главное пропишите все основные спорные моменты, чтобы потом не было недопониманий и разногласий.