A во вторую 1/4 часть доли вступила сестра без согласия двух других детей.
После смерти отца (дом был зарегистрирован на отца) его супруга вступила в 1/4 часть доли дома, потому что при жизни отец свою 1/2 часть доли подарил сыную. A во вторую 1/4 часть доли вступила сестра без согласия двух других детей.
Лучший ответ
Может, если остальные не обращались к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследство. Вам надо подавать в суд иск об установлении факта вступления в наследство, признания свидетельств о наследстве не действительными, признании за всеми наследниками права собственности на соответствующие доли. Сами не справитесь - обращайтесь к юристам.
Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами.