надо ли платить какие то деньги чтобы прервать контракт с ООН с миротворческой миссией в сирии.
Надо ли платить какие то деньги чтобы прервать контракт с ООН с миротворческой миссией в сирии.
Смотрите ка, разводная схема жива уже 18 лет)))Мне тоже писал доктор, который находился с миссией в Сирии ... и у него еще есть ребенок, который страдает и тоже нуждается в деньгах -точно? А вообще он ищет хорошую женщину, чтоб прожить вместе остаток жизни, так ведь? Напишите ему, что едите в Турцию и можете заехать к нему, поддержать его душевно и дать денег. И что вы уже ездили к другому доктору и знаете как попасть в его блиндаж))
Здравствуйте.
Галина, это мошенники. Известная схема развода доверчивых женщин, к сожалению.
Нет, конечно, Вас хочет развести мошенник на деньги, снимите розовые очки.