Мозырь, 27.03.2021, 17:14

Гражданин Германии хочет прервать контракт врача по контракту ООН в Йемене через год работы - условия и расходы

Вопрос №18347857 из г. Мозырь
опубликован 27.03.2021, 17:14
Врач по контракту оон на 3 года работает в Йемене. Желает прервать контракт после 1 года работы. При каких условиях это возможно и сколько в этом случае надо что-то платить. Врач является гражданином Германии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурачит мошенник.

28.03.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это жулик а не врач.

Вы же его даже не видели.

27.03.2021, 18:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возможен ли в этом случае отзыв военнослужащего врача из района боевых действий для заключения брака.

28.03.2021, 14:20

Вы до сих пор не поняли, что Вы общаетесь с мошенником, а не с военнослужащим, тогда мне Вас очень жаль, Вы взрослый человек, а в сказки верите.

28.03.2021, 14:27