Законодательное ограничение на количество звонков коллекторов - где прописано?
Добрый день.
Деятельность коллекторов регулируется Федеральным законом "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
В частности условия взаимодействия с должником установлены в ст.7 указанного закона.
Здравствуйте! В статье 7 Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.