LSN Messenger
Рязань, 16.07.2020, 14:02

Что делать, если тебе пришло приглашение на суд в Крыму за пересечение двойной сплошной и ты не живешь там?

Вопрос №17593554 из г. Рязань
опубликован 16.07.2020, 14:02
Помогите пожалуйста, муж был проездом в Крыму, пересёк двойную сплошную, остановили сотрудники ГАИ, составили протокол, он написал в протоколе, чтобы дело передали по месту жительства, сейчас приходит письмо из суда с Крыма, что суд состоится в Крыму, что делать? Как быть? В случаи неявки его лишат прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

- протокол рассмотрят по месту жителсьтва - т.к. он написал ходатайство об этом;

[/quote]выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев[quote]

;

- назначат штраф;

16.07.2020, 14:06

Здравствуйте! Неправильно составили, раз не перенесли.

Но еще не поздно исправить и рассмотреть по его месту жительства.

16.07.2020, 14:04

Написать срочно ходатайство о направлении материалов по месту жительства и отправить в суд.

С уважением.

16.07.2020, 14:04

Как составить ходатайство и написать письмо, как составлять и что писать чтоб перевели по месту жительства?

16.07.2020, 14:05

Это уже платная услуга.

16.07.2020, 14:11

В свободной аргументированной форме.

16.07.2020, 14:20