Бывший муж не реагирует на звонки после регистрации ребенка - история развода и воссоединения вновь закончилась разрывом
Брак расторгли. Спустя некоторое время продолжили жить вместе. Забеременела. Отношения не сложились. Расстались. Родился ребенок. С регистрацией ребенка затягивал. Теперь перестал отвечать на звонки.
Лучший ответ
Претензия не нужна. Подавайте иск об установлении отцовства.
Благодарю за ответ.
Обращайтесь в суд без досудебного порядка.
Спасибо за ответ.
Нет, сразу можете подавать исковое заявление об установлении отцовства.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!
Нет, не нужно. Можете сразу обращаться в суд.
Спасибо за ответ.