Просьба дать образец уведомления о расторжении договора с юр компанией о том что услуги оказаны некачественно.
Добрый день Елена, если Вы считаете что юр компания не выполнила условия договора, то напишите им претензию.
Здравствуйте! Такого образца нет. Пишется в свободной форме в зависимости от условий договора. Обычно на практике пишется претензия и вместе с ней можно приложить соглашение о расторжении договора для подписания второй стороной.
Добрый день!
Чтобы правильно составить уведомление нужно знать обстоятельства дела: в чем заключается нарушение прав, в каком объеме услуга оказана, либо не оказана в полном объеме.
Вы вправе направить документы любому юристу сайта для составления досудебной претензии.