Тётя лишила меня квартиры - история борьбы за соцнайм и право на прописку
Я прописан в квартире 11 лет, квартира муниципальная, тётя, которая была владелец данной квартиры, скончалась и теперь родная сестра тёти забрала все документы и сменила замок, что бы я не мог попасть в эту квартиру! Сейчас пришёл отказ о договоре соцнайма, с ним нужно идти в суд, меня интересует вопрос, могла ли тётя выставить меня на улицу и сменить замок? У меня там прописка с малолетним сыном, а у неё только наглость.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если квартира муниципальная, никто не имел права менять замки и тем более тётя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Тетя не имела права Вас выгонять, тем более если она там не прописана.