Гражданский иск подан от двух физлиц - возможны ли проблемы из-за подачи через личный кабинет одного истца?
Был подан гражданский Иск от двух физ. лиц. Были прикреплены к иску все документы. Две квитанции об оплате госпошлины (50/50 двумя человеками). Иск пописан двумя человеками. Отправлял иск один, через электронную приемную. Получен ответ - не подписан или подано лицом не имеющим основания. Вопрос? Что имеется ввиду (подписан иск двумя истцами, но подавался с личного кабинета Госуслуг одного истца)? Нужна доверенность от второго истца на подачу иска?
Судя по всему да. Надо было отправлять два иска, а уже председатель бы объединил их в одно производство, ну или судья.
С уважением.