Санкт-Петербург, 16.07.2020, 15:50

Мы экспортируем кальянный табак. Нужно ли нам уведомлять об этом товаре честный знак?

Вопрос №17593893 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.07.2020, 15:50
Мы экспортируем кальянный табак. Нужно ли нам уведомлять об этом товаре честный знак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван. С 01.07.2020 действует запрет на ввоз и вывоз или производство немаркированного табака для кальяна.

С 01.07.2021 продавать его можно только при наличии маркировки. Постановление №224 от 28.02.2019 года.

16.07.2020, 16:06

То есть надо его маркировать, прежде чем, вывезти за границу.

16.07.2020, 16:19

Да, чтобы избежать проблем на таможне.

16.07.2020, 16:27

То есть надо его маркировать, прежде чем, вывезти за границу.

16.07.2020, 16:19