Можно ли составить временную доверенность для вопросов по квартире и оплате в отсутствие владельца?
Можно ли составить доверенность временную на человека для каких либо вопросов по квартире и оплаты квартиры.. если я буду в отъезде?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. В нотариальной доверенности указывается срок ее предоставления, если срок не указан то действует она в течение года.
Большое спасибо!
Можно, для этого обратитесь к любому нотариусу.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Да, можете оформить доверенность.
Конечно можете оформить такую доверенность, обратитесь к любому нотариусу. Желательно укажите срок действия самой доверенности.