Может ли несовершеннолетний остаться прописанным без родителя, если тот выписывается через суд?
Я, моя дочь 4 лет и дочь 14 лет прописаны у моей мамы, доли нет. Она выписывает через суд меня и дочь 4 лет. Имеет ли право дочь 14 лет остаться прописанной без родителя, без моего согласия?
Лучший ответ
Место жительства ребёнка определяется местом жительства одного из родителей. В вашем случае если бабушка не заявляет таких требований может именно на этом основании получить отказ в иске.
Хороший ответ. Спасибо!