Первого ребёнка я родила 1997, а второго 2020 какой мне будет материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, размер МК будет составлять 616 617 рублей.
Федеральный закон от 01.03.2020 №35-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала».
"616 617,00 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года"