Работодатель не выплачивает пособия на второго ребенка - что делать?
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет перечисляется ежемесячно с по 15 число следующего месяца. В разные месяцы дата перечисления пособия может быть разной, но не позднее 15 числа. Обратитесь в трудовую инспекцию.
Добрый день! Подскажите, Вы отправили документы почтой с уведомлением о доставке? Предлагаю Вам еще раз написать заявление (обращение) по вопросу выплаты пособия и в конце указать, что если в течение 3 дней после получения заявления (обращения) оставляете за собой право на обращение в Инспекцию по труду и прокуратуру.