Какая жилплощадь нам будет выделена при сносе дома - вопросы жилищного права
Вопрос по жилищному праву. Наш дом старый и рассыпается, под снос через время пойдет. Живу в 1 ккв (купила в 1999) с сыном, прописаны вдвоем. Какая жилплощадь будет нам выделена в случае сноса дома?
Лучший ответ
Такая же, как у вас сейчас.
Еще вопрос.А если мы с сыном (24 года уже) разделили лицевые счета? Все-равно такая же нам светит?
Спасибо большое!
Еще вопрос. А если мы с сыном (24 года уже) разделили лицевые счета? Все-равно такая же нам светит?
Все равно Вам выдадут одну квартиру той же площади.
Спасибо большое!