Мать троих детей осталась без дома - аварийное жилье и невыносимые условия в маневреном фонде.
Наш дом признали аварийным и нам предлагают маневреный фонд. Я мать троих детей. Нам дают комнаты с невыносимыми условиями. Как быть.
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру, с требованием проверить условия в жилье, которое Вам предлагают.