Дом 1954 года в долевой собственности с аварийным статусом - как действовать при предложении маневренного фонда?
Дом 1954 года постройки. Все собственники. Земля в долевой собственности. 4-собственника купили квартиры в этом доме.4 собственника-по приватизации. Признали дом аварийным. Предлагают маневренный фонд. Что делать?
Лучший ответ
Предлагают маневренный фонд.Что делать?
---дом старый и вам стоит согласиться на этот вариант.
Мне не понравился Ваш ответ.